Сборная Блондинок Украины
Главная » Архив материалов

Сегодня в БКЗ "Академический" состоится вторая игра Высшей лиги, в которой встретятся команды:

— «Астана.kz» (Астана)
— «ВиZиТ» (Москва)
— «Гураны» (Чита)
— «Кефир» (Нягань)
— Сборная Днепропетровска


Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)



1 апреля
«Ананас» (Вязьма)
«ЖеСТ» (Таганрог)
«Сборная Камызякского края» (Камызяк)
«Сега Мега Драйв 16 бит» (Москва)

2 апреля
«Бомонд» (Челябинск)
ИГУ (Иркутск)
«Рижские готы» (Рига)
«Факультет журналистики» (Санкт-Петербург)

3 апреля
«9 минут 11-го» (Подольск)
«Маленькая страна» (Сухум)
«Общее дело» (Москва)
«Сделано в Хабаровске» (Хабаровск)

Дата: 16.02.2011 | Комментарии (0)



В интервью "Собеседнику" подробности о создании телеканала "КВН-ТВ" рассказал известный КВН-болельщикам Михаил Марфин:
– Александр Васильевич давно мечтал об открытии КВН-телеканала, разрабатывал его долгое время. Но кроме идейной составляющей, нужно был решить и немало технических, организационных вопросов. Наконец со всем разобрались, с чем я всех и поздравляю.
Марфин убежден, что проблем с контентом у КВН-ТВ не будет. Пусть не такими темпами, как «Камеди клаб», но КВН постепенно тоже обрастает дочерними телепроектами, позволяющими разнообразить эфир.
– Весь прошлый год я занимался созданием серии программ «50 виртуальных игр», которые каждые выходные выходят на «Первом канале», и лишний раз убедился в наличии огромного количества материала. Есть «Премьер-лига» с Масляковым-младшим, есть необъятные архивы первой лиги КВН, снимавшихся в Казани, Минске – вполне достойное зрелище. Правда, от 60-х годов Высшей лиги КВН записей почти не осталось. Но если бы и осталось, смотреть это было бы почти невозможно. А за последние 25 лет все игры сохранились. И смотреть их можно и по второму, и по третьему разу. Это я к тому, что помимо каких-то очевидных материалов у КВН-ТВ есть и другие возможности для маневра.
КВН-ТВ начнет вещание 20 февраля. В пакеты каких операторов он войдет, пока не сообщается. Известно, что канал будет круглосуточным.

"Собеседник"

Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)



Дорогие наши Пусички!:)
В этот любвеобильный день особенно сильно хочется сказать всем Вам, что мы Вас очень-очень любим! Каждая наша шуточка и даже отбивочка после нее вмещает в себе килограммы, гигабайты и децибелы самых теплых и самых особенных чувств к Вам! Пасиба, что Вы всегда с нами! :)))))))
И еще: айда на наш Твиттер! http://twitter.com/Sb_Blond_Ukr.

* - просто сегодня еще и годовщина принятия григорианского календаря.

Дата: 14.02.2011 | Комментарии (1)



Официальный сайт МС КВН опубликовал рассказы популярных КВНщиков о первой телевизионной любви детства. Среди ответивших - и наша Кристина.

Долго вспоминала, кто же из кавээнщиков был моей первой любовью в детстве, и поняла, что его не было. ;) Зато был мужчина, ради которого я всегда, когда родители смотрели КВН, как штык сидела у экрана телевизора. Это был Антон Комолов.

В суть игры я в свои 11 лет особо не вникала, и, судя по всему, в том возрасте мне нравились блондины, поэтому он как нельзя лучше подходил под мой эталон. Конечно же, при просмотре передачи смеялась я только тогда, когда и он. В общем, не столько радовал девичье сердце КВН, сколько Антон Комолов в нём. ;)


Ознакомиться с материалом полностью можно здесь.

Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)



Свежий и весьма актуальный выпуск:


Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)



Ровно месяц назад, в день рождения команды "Сборная блондинок Украины", а также в день открытия XXII Сочинского фестиваля, был открыт сайт sbu.at.ua.
За минувший месяц "Сборная блондинок Украины" выступила в двух турах "КиВиНа-2011", активно участвовала в жизни фестиваля, попала в Высшую лигу, вернулась домой, сняла несколько новых выпусков "Блондинки знают!", провела веб-конференцию, а теперь продолжает подготовку к новому сезону.
Что касается непосредственно сайта, то за прошедший 31 день здесь было размещено 62 новости, количество просмотров страниц достигло 12 тысяч, оставлено 40 комментариев. И это только самое-самое начало!

Дата: 13.02.2011 | Комментарии (1)



Сайт "КВН для ВСЕХ" в рамках традиционного рейтинга "КВН Вконтакте" подсчитал количество участников групп популярных команд. По данным подсчета, группа "Сборной блондинок Украины" за последние полгода "потяжелела" на целых 148% и на сегодняшний день насчитывает 1377 человек. К слову, это примерно равно населению поселка Бендзары Балтского района Одесской области. Или населению деревни Киллешин в графстве Лейшь на востоке Ирландии.
Вот такая математика. А вы уже вступили в группу "Сборной блондинок Украины"?

Дата: 12.02.2011 | Комментарии (0)



Многие люди не любят вечер воскресенья, поскольку выходные уже позади и подкрадывается новая рабочая неделя. Но завтра - совсем не тот случай. 13 февраля в БКЗ "Академический" стартует юбилейный сезон Высшей лиги. В борьбу за выход в 1/4 финала вступит первая пятерка команд: "Вятка", "Дежа вю", "Город Пятигорск", "Парапапарам" и "Полиграф Полиграфыч".
В составе жюри будут семь судей: Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Михаил Ефремов, Андрей Макаревич, Константин Эрнст, Леонид Якубович и Юлий Гусман.

Дата: 12.02.2011 | Комментарии (1)


« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 45 46 »

© Сборная Блондинок Украины
    Красота спасет мир!