Сборная Блондинок Украины
Главная » Архив материалов

Чуєш, як весна день починає?
Бачиш, як сонце зустрічає?
Там, де вода воду шукає,
Ти побувай!

Знову і знову
Видно з вікна
Наше розпатлане сонце і знов
Новий день прийшов!


Нарешті весна! Зустрічаймо!

Дата: 01.03.2011 | Комментарии (1)



9 февраля 1932 года на сессии ВУЦИК было принято постановление "О создании областных исполнительных комитетов на территории УССР". В нем, в частности, говорилось, что в целях обеспечения успешного выполнения огромных задач года и второй пятилетки необходимо создать на территории УССР пять областей. Постановление вступило в силу спустя 18 дней, и 27 февраля 1932 года на территории земель упраздненной Харьковской губернии была образована Харьковская область.
Территория Харьковщины считается центром Слобожанщины, Донецко-Криворожского района и всех восточноукраинских земель. Площадь области составляет 31,4 тыс. кв. км (5% от территории Украины). Численность населения - 2997,9 тыс. человек (около 6% населения Украины). Область отличается высоким уровнем развития экономики. Это обусловлено как выгодным экономико-географическим положением, так и достаточно богатым набором собственных сырьевых ресурсов. Административный центр, город Харьков, является главным научным, индустриальным, транспортным и студенческим центром страны
Харьковская область дважды удостаивалась высшей государственной награды СССР — ордена Ленина — в 1958 и 1968 годах.

Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)



Сегодня в БКЗ "Академический" состоится третья игра Высшей лиги, в которой встретятся команды:

— «350» (Иркутск-Улан-Удэ)
— «Красноярск» (Красноярск)
— «Минское море» (Минск)
— Сборная Чеченской республики (Грозный)
— «СОК» (Самара)


Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)


"А судьи кто? Недавно в их числе
Была замечена и Дарья Кобякова.
Пожалуй, нет арбитров на Земле,
Что были б справедливей, право слово"
А.Грибоедов, монолог Чацкого, update

Каково это - быть судьей? Тем, кто ни разу не стучал деревянным молотком, не поднимал табличку с цифрой и не свистел в свисток на веревочке, этого не понять. А между прочим, наша Даша ощутила на себе статус Юлия Гусмана, Павла Астахова и Пьерлуиджи Коллины, отсудив онлайн-разминку на сайте клуба "Скворечник". Помогали Даше судить Илья Швецов ("Полиграф Полиграфыч") и Станислав Рудницкий ("Кембридж"). По итогам тура лидером рейтинга разминки стал пользователь с ником sebp05.
Ознакомиться со всеми подробностями можно здесь.

Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)



"Дважды в одну реку", "два раза в одну воронку"... Сколько красивых и древних народных мудростей пытаются убедить в том, что невозможно что-либо повторить два раза подряд. А если и возможно, то вряд ли это получится удачно. Верить этому или нет? Спросите у Тома Хэнкса, который получал два "Оскара" подряд в 1993 и 1994 годах, или у команды КВН "Максимум", которая дважды подряд выигрывала Премьер-лигу. В общем, не верьте в это.
Собственно, к чему мы. Сегодня мы выкладываем уже вторую подряд за последние два дня серию "Блондинки знают". Вчера вы получили массу полезной информации о 23 февраля (см.ниже), а сегодня узнаете, как правильно сделать прическу.
А завтра, глядишь, и хет-трик получится. Кто знает? ;)

Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)



Праздничный выпуск "Блондинки знают", посвященный 23 февраля:

Дата: 22.02.2011 | Комментарии (3)



Друзья! Вы читаете уникальную новость. Дело в том, что это единственная новость на нашем сайте, у которой картинка не слева от текста, а справа! По этому торжественному случаю их здесь целых три ;)

Первая игра:
«Родина Чехова», Таганрог
Сборная Физтеха, Долгопрудный
«Четыре татарина», Казань
«Роза ветров», Москва
Сборная БГУ, Минск
«Раисы», Иркутск
Сборная Ставрополя
«По фэн-шую», Екатеринбург

Вторая игра:
«ФАС», Москва
«Серьёзные люди», Новосибирск
Сборная Костанайской области
«СНЕГ», Сургут
«Ирина Михайловна», Екатеринбург
«Янка Брыль», Гомель
«Чёрное золото», Баку
«Мисс Мира», Пенза

Третья игра:
Сборная БГПУ, Минск
«Молодость», Красноярск
Сборная Евразийского института, Ростов-на-Дону
«Голоса», Екатеринбург
«Самая культурная сборная», Краснодар
«Мама», Москва
«Общага», Чебоксары
Сборная Ямала, Надым



Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)



Не всегда у людей все получается отлично с первого раза. Например, Христофор Колумб не смог сразу с первой попытки добраться до Индии. А Дмитрию Менделееву пришлось посмотреть ну наверное не меньше полутора тысяч снов, прежде чем он наткнулся на знаменитую периодическую таблицу умножения химических элементов.
Так вот, не очень удачной получилась и первая видеозапись конференции "Сборной блондинок Украины", которая прошла неделю назад. У кого-то видео вовсе никак не хотело проигрываться. А те счастливчики, у кого оно открывалось, не смогли почувствовать себя счастливчиками в полной мере, поскольку сталкивались с рассинхронизацией изображения и звука.
Но теперь проблема решена и мы выносим на ваш суд единую запись конференции без отставания звука. Да и проигрываться она должна у всех. Поэтому надеемся, что второй блин вышел не комом, а качественным, румяным и вкусным блином. Ведь скоро Масленица (да-да, та самая, которая не все коту).

Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)



Cайт МС КВН задался вопросом: а что же коллекционируют популярные КВНщики? Результаты опроса показали, что объектами интереса могут быть магниты, домики из спичек, футбольные майки, браслеты, брелоки... Но самая оригинальная коллекция (что неудивительно) оказалась у "Сборной блондинок Украины":
Мы коллекционируем сахар со всего мира. Вернее, разовые пакетики с сахаром. В нашей коллекции их уже о-о-о-очень много - более 1000!!! Есть сахар из стран Латинской Америки, Северной Америки, Индии, Китая, практически со всей Европы, Северной Кореи, даже из Житомира есть :)

Ознакомиться с рассказами о коллекциях можно здесь.

Дата: 19.02.2011 | Комментарии (1)



Сегодня на Первом канале состоится эфир первой 1/8 финала Высшей лиги КВН, в которой принимали участие команды:

- "Вятка" (Киров)
- "Город Пятигорск" (Пятигорск)
- "Дежа вю" (Нерюнгри)
- "Парапапарам" (Москва)
- "Полиграф Полиграфыч" (Омск)

Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)


« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 45 46 »

© Сборная Блондинок Украины
    Красота спасет мир!