Сборная Блондинок Украины

Первая веб-конференция СБУ: как это было

Ну что ж, пятница, в эфире "Поле чудес", конец рабочей недели. Самое время слегка расслабиться и посвятить вечер отдыху. И если у вас нет под рукой билетов в театр или на рок-концерт, а на любимом торрент-трекере вдруг закончились интересные фильмы, то можем предложить вам просмотр первой веб-конференции "Сборной блондинок Украины", которая прошла в августе 2010 года на портале tochka.net.
Рассказ о прелестях шоколада, взгляд Кристины на динамично развивающуся экономику КНР, Дашина интерпретация слова "няшки" и даже мегакультовое "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?" - это и многое-многое другое можно увидеть/услышать в очень позитивной полуторачасовой видеозаписи. Поэтому устраивайтесь поудобнее, берите чипсы и томатный сок (а мы надеемся, что вы не пьете пиво) - и смело жмите "Play".



Кстати, вы же не забыли, что уже на следующей неделе состоится новая конференция СБУ? Задать свой умный, интересный и актуальный вопрос можно здесь. У вас еще есть в запасе выходные, чтобы придумать и отправить вопрос. И не исключено, что именно он принесет вам розовый подарок от спецагентов СБУ.


Всего комментариев: 1
1 ide72  
Спасибо за выложенный материал!
Лично мне понравился вопрос про русский рок и Цоя и реакция Кристины на него! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© Сборная Блондинок Украины
    Красота спасет мир!