Сборная Блондинок Украины

Четвертая 1/8 финала Высшей лиги. Представляем соперников

19 марта "Сборная блондинок Украины" в составе сборной Украины сыграет в 1/8 финала Высшей лиги. Конкурентами в борьбе за путевки в четвертьфинал станут команды "25-ая", "Ботанический сад", сборная Батайска и ИНЖЭКОН. Соперники очень хорошие и сильные. О них и пойдет речь ниже.


"25-ая"
Город: Воронеж
Капитан: Юлия Ахмедова
Дебют на ТВ: 2007 год
Дебют в Высшей лиге: 2010 год
Достижения: Дважды вице-чемпионы Премьер-лиги, финалисты Высшей лиги

Воронежская команда абсолютно заслуженно считается фаворитом не только подгруппы, но и всего сезона. В активе "25-ой" три успешных телевизионных сезона - два в Премьер-лиге и один в Высшей лиге. Результат последнего финала не должен вводить в заблуждение: дебютный год в главной лиге клуба можно смело заносить в актив. Разыгрываемое противостояние харизматичных Юлии Ахмедовой и Дмитрия Шпенькова, а также ироничные и жизненные сцены воронежских будней пришлись вполне по вкусу зрителям. У "25-ой" есть все для успешного продолжения игры - и хорошие актеры, и хороший материал, и верные болельщики.


"Ботанический сад"
Город: Хабаровск
Капитан: Алексей Петренко
Дебют на ТВ: 2006 год
Дебют в Высшей лиге: 2009 год
Достижения: Дважды 1/8 Высшей лиги, "Малый КиВиН в золотом", "Большого КиВиН в темном".

Для самой восточной команды Высшей лиги это уже третья попытка покорить вершину КВНовского айсберга. С учетом сезонов Премьер-лиги, хабаровчане непрерывно играют по ТВ с 2006 года, поэтому опыта им не занимать. Неудачи в турнирных играх (а "Ботаническому саду" пока не удавалось пройти дальше стадии 1/8 финала) команда уверенно компенсировала в Юрмале, взяв "Малого КиВиНа в золотом", а затем "Большого КиВиНа в темном" и полюбившись местной публике. Думается, в новом сезоне "Ботаники" хотят добиться более высоких результатов в играх Высшей лиги. Энергии, драйва и напора для этого им хватит, это точно.


ИНЖЭКОН
Город: Санкт-Петербург
Капитан: Александр Гресь
Дебют на ТВ: 2008 год
Дебют в Высшей лиге: 2011 год
Достижения: Дважды полуфиналисты Премьер-лиги

"Ветер с берегов Невы мы вам с собою принесли...". После легендарной сборной Санкт-Петербурга Высшая лига пока не видела новых представителей северной столицы России. К сожалению, не удалось добиться успеха и лигой младше командам "Бончестер Юнайтед" и "Простофилы". Но в 2008 году на сцену БКЗ "Академический" вышла команда инженерно-экономического университета, где и провела три довольно хороших сезона, причем дважды дойдя до полуфиналов. Теперь ИНЖЭКОН, набравшись опыта, готов вступить в сезон Высшей лиги, где уверенно и интеллигентно будет показывать хорошие номера с хорошими текстами, попутно радуя вокалом, социальными вставочками и костюмированными постановками о XIX веке. А может быть петербуржцы приготовят что-нибудь неожиданное. Почему нет?


Сборная Батайска
Город: Батайск
Капитан: Кирилл Петрушин
Дебют на ТВ: 2010 год
Дебют в Высшей лиге: 2011 год
Достижения: Финалисты Премьер-лиги
Они могут удивлять "чудом батайского минимализма". Они могут "стоять и выигрывать". Они слегка изменили состав и форму, но по-прежнему в их арсенале очень смешные зарисовки, после которых не покидает мысль: "И как это пришло им в голову?". А еще у батайчан есть смеющийся голос Романа Лагойды, который делает зачитываемую им шутку еще смешнее, особенно на биатлоне. И конечно же, нельзя не вспомнить уже ставшего привычным Владимира Владимировича Путина, с которым то и дело приключаются самые обычные, но в то же время невероятные бытовые казусы. В какие ситуации будет загнан российский премьер в новом сезоне? Ответа на вопрос пока никто не знает, но можно уверенно сказать, что это будет смешно. Вот такая вот она, сборная Батайска (звучит саундтрек к фильму "Амели").

Сборной Украины, конечно же, будет приятно играть в такой компании. И она приложит все усилия, чтобы показать отличную и яркую игру.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© Сборная Блондинок Украины
    Красота спасет мир!