Сборная Блондинок Украины
Главная » Архив материалов

Официальный сайт МС КВН опубликовал следующую информацию:
После окончания первого тура редактура уходит совещаться, и примерно в полночь - результаты первого тура. Будет интернет-трансляция. Завтра с 13:00 - редактура команд второго тура. Послезавтра в 12:00 посиделки с Президентом (без теле- и интернет-трансляции). И сегодня же решится вопрос о интернет-трансляции второго тура.

Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)




На сайте команды КВН КПИ опубликован фоторепортаж об отдыхе КВНщиков на сочинском фестивале. На снимках можно не единожды улицезреть и "Сборную блондинок Украины".

Дата: 18.01.2011



Сегодня "Сборная блондинок Украины" выступает в рамках 1-го тура Сочинского фестиваля. Посмотреть на любимую команду можно на сайте kvn.ru. В 11:00 просмотр начался с команды №455. Напоминаем, что у СБУ 467-й номер. Не пропустите!

455. Якутск, «С. К. О.Т.Ч.»
456. Южно-Сахалинск, «Свобода о. Сахалин»
457. Екатеринбург, «Зима»
458. Пенза, «Сборная Пензенской области»
459. Луганск, «ДТП»
460. Москва, «Инструкция по применению»
461. Благовещенск, «Парад планет»
462. Москва, «Материк»
463. Киров, «Бельетаж»
464. Краснодар, «Мужская сборная»
465. Тверь, «НЕСРАЗУ» Сборная Тверского политеха»
466. Славянск-на-Кубани, «Славянск»
467. Харьков, «Сборная Блондинок Украины»
468. Москва, «Тайм-аут»
469. Новосибирск, «Серьёзные люди»
...
Ждем!
P.S.: у екатеринбургской команды замечена отбивка СБУ ;)

Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)



Невольно вспоминаются строки классика:
Фантастик, манифик,
СБУ ведет дневник!




При копировании окошечка с видео ссылка на sbu.at.ua обязательна. Помните: у спецагентов СБУ есть очень острая пилочка для ногтей ;)

Дата: 18.01.2011 | Комментарии (2)



Диэр фрэндс!
Лэт ас спик фром аур хартс эбаут твэнти сэконд интэрнэшнл кей-би-эйч фэстивал ин Сочи. Тудэй из зэ юник моумент, бикоз вэри импортант ивент из гоуинг ту хэппэн. Эппроксимэтли ин зе афтернун "Юкрэйниэн блондс тим" вилл шоу итс перфоманс он зе син. Уи хэв бин вэйтинг фор зис дэй синс зе сертинс оф Дженюари.
Ю кен монитор олл перфомансес оф Тьюздэй юзинг видеотранслейшн он зе сайт "кей-ви-эн-дот-ар-ю". Иф ю доунт ремембер, ви вил ремайнд ю: фор хандред миллион долларс сиксти сэвэн - зис из зе намбер оф "Юкрэйниэн блондс тим". Плиз, доунт скип зэм.
Ви хоуп зэт аур фэйворит тим вилл би зе бест! Лэтс суппорт зэм эктивли энд лаудли.
Сэнк ю вэри мач, аур фрэндс!

Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)



Сегодня был опубликован обновленный и измененный список команд-участниц 1-го тура фестиваля. Внесенные изменения повлияли и на "Сборную блондинок Украины". Теперь наш порядковый номер выглядит следующим образом:

CDLXVII

А тем, кто не очень хорошо разбирается в римских цифрах, помогут футболисты харьковского "Металлиста":



Впрочем, Андрей Воробей на самом деле играет под №9. Но мы не виноваты, что в "Металлисте" нет игрока с шестым номером ;)

Дата: 16.01.2011 | Комментарии (0)



Под таким заголовком на сайте команды КВН КПИ появилось свежее сочинское интервью со "Сборной блондинок Украины". История команды, нумизматика России, родители и даже неисправный холодильник - вот далеко не полный список затронутых тем.

- Какой это для вас по счету фестиваль?
Даша: Девятый. Но для такого состава - третий.

- Сложно быть женской командой?
Даша: Я бы не назвала нашу команду женской. Мы скорее мужская команда, чем женская. Такой юмор больше для мужчин, чем для женщин. Я скажу так: отношение к нам бывает двух видов - либо нас любят, либо не воспринимают вообще. Третьего я еще пока не видела.


Ознакомиться с полным текстом интервью можно здесь.

Дата: 16.01.2011 | Комментарии (0)



Итак, сегодня 16 января. Фестиваль в Сочи, как и бражка Колчина на подоконнике, набирает обороты (и на пианино: "пам-пам!"). Страшно подумать, настал уже третий день первого тура. Если вы до сих пор не знаете, как можно лично наблюдать за процессом травмирования психики Чивурина и Купридо сотнями разных команд КВН, то вот несколько волшебно-магических ссылочек:

kvn.ru - видеотрансляция показов 1-го тура.
amik.ru - текстовая трансляция выступлений команд.
kvnru.ru - оперативный "Феститвиттер" и обзоры фестивальных дней.
kvner.ru - дневник фестиваля и видеорепортажи.
prokvn.blogspot.com - аналитический блог о КВН.

Думается, в этом списке могут появиться и другие интересности. Кроме того, проанонсируем: в самое ближайшие время спецагенты СБУ присоединятся к освещению событий фестиваля. Следите за новостями!

Дата: 16.01.2011 | Комментарии (0)


« 1 2 ... 43 44 45 46 »

© Сборная Блондинок Украины
    Красота спасет мир!