Сборная Блондинок Украины

Обзор женских команд: СБУ

Сегодня сайт amik.ru опубликовал статью-обзор женских команд в современном КВН. Любопытно, что СБУ упоминается в первую очередь.

Сейчас это самая заметная женская команда КВН. Оспорить этот факт трудно. В 2010 году у СБУ было четыре эфира (три в Премьерке и один на кубке СНГ в составе сборной Украины). Сценический коллектив состоит из двух актрис: Дарьи Кобяковой и Кристины Понунаевой. Также вдвоём, причём довольно успешно, они играют в разминку. И лишь для массовых сцен просят помощи у других команд и кавээнщиков. В середине сезона СБУ сумела, почти не теряя ни силы, ни очарования, сменить ровно половину состава - на смену Надежде Ничепоренко пришла Кристина.

Зрителям коллектив знаком по номерам, смешно иллюстрирующим или пародирующим тупость блондинок и стереотипность их жизни. Это показывает, что участницы сборной неглупы и ироничны.
Весьма интересны фирменные номера команды: «Секретные материалы», гимн КВН, рэп, смешные милые присказки и нелепицы. Узнаваем и наряд - розовые блузки, короткие юбки и ярко розовые кожаные сапоги.

СБУ умеет обыгрывать подготовленные команды-машины, причём делает это как бы легко и непринуждённо. Что покажет Сочи? Опять Премьерка или светловолосые подберут свой гламурный ключик к юбилейному сезону Вышки?


Полный текст статьи - здесь.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© Сборная Блондинок Украины
    Красота спасет мир!