Сборная Блондинок Украины
Главная » Архив материалов

19 марта "Сборная блондинок Украины" в составе сборной Украины сыграет в 1/8 финала Высшей лиги. Конкурентами в борьбе за путевки в четвертьфинал станут команды "25-ая", "Ботанический сад", сборная Батайска и ИНЖЭКОН. Соперники очень хорошие и сильные. О них и пойдет речь ниже.


"25-ая"
Город: Воронеж
Капитан: Юлия Ахмедова
Дебют на ТВ: 2007 год
Дебют в Высшей лиге: 2010 год
Достижения: Дважды вице-чемпионы Премьер-лиги, финалисты Высшей лиги

Воронежская команда абсолютно заслуженно считается фаворитом не только подгруппы, но и всего сезона. В активе "25-ой" три успешных телевизионных сезона - два в Премьер-лиге и один в Высшей лиге. Результат последнего финала не должен вводить в заблуждение: дебютный год в главной лиге клуба можно смело заносить в актив. Разыгрываемое противостояние харизматичных Юлии Ахмедовой и Дмитрия Шпенькова, а также ироничные и жизненные сцены воронежских будней пришлись вполне по вкусу зрителям. У "25-ой" есть все для успешного продолжения игры - и хорошие актеры, и хороший материал, и верные болельщики. ... Читать дальше »

Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)



Харьковские интернет-издания "Status Quo" и "Вечерний Харьков" рассказывают об участии "Сборной блондинок Украины" в Высшей лиге в составе объединенной украинской команды.

Харьковская команда «Сборная блондинок Украины» (СБУ) примет участие в играх Высшей российской лиги КВН. Об этом сообщила одна из участниц команды Дарья Кобякова. «СБУ» сыграет в 1/8 финала Высшей лиги в составе сборной Украины.
Сборная еще формируется, но предположительно туда войдут команды, которые в составе украинской сборной приняли участие в Кубке СНГ по случаю 49-летия КВНа. «Это команды «СБУ», «Винницкие перцы», «Остров Крым», «Торнадо-люкс с Берегомета» и другие украинские команды Высшей украинской лиги», - отметила Дарья.
Игра состоится 19 марта в Москве.


Читаем здесь и здесь.

Дата: 27.01.2011 | Комментарии (1)



Сегодня на площадь Свободы приехали 4 новых троллейбуса, которые куплены в рамках подготовки города к Евро-2012. Всего Харьков получил 5 машин. До конца февраля в город приедут еще 25 троллейбусов.

Новые троллейбусы - большой вместимости. Если в привычную горожанам электромашину могут сесть 120 пассажиров, в новую - на 60 человек больше. В каждом троллейбусе есть кондиционер. Отличить новый от старого можно даже по внешнему виду. На троллейбусах - символика Евро-2012.

Все машины львовского производства. Вскоре в них установят специальное оборудование для использования единого электронного билета. Его хотят ввести в Харькове в мае 2012-го.

В Харьков приехали пока только пять новых машин. Четыре из них уже сегодня выедут на маршруты. Евротроллейбусы можно будет увидеть на Салтовке и в районе Новых домов. А к концу февраля город получит еще 25 таких электромашин. ... Читать дальше »

Дата: 26.01.2011 | Комментарии (1)



В новом выпуске рубрики "Детство КВНщиков" на сайте amik.ru своими воспоминаниями поделилась и наша Даша.
В детстве, начиная где-то с двух лет, у меня было две страсти: Харатьян и моряки. Так как Харатьян был один такой неземной, я могла справляться со своей страстью, и у меня получалось любить его тайно. А вот морячки своей численностью будоражили во мне просто бурю эмоций, особенно, если они шли строем. А началось все с того, что родители повезли меня в очередной раз на море. Мы гуляли по Севастополю, а нам на встречу шел строй морячков. Их было очень много, и они все были в парадной форме. Они были настолько красивыми и какими-то супер-пуперскими, что я в свои 2 года не сдержалась, подбежала к ним идущим и изо всех сил смачно так почти командным голосом закричала «Э-Э-ЭХ, МОРЯЧКИ!!!». Я до сих пор помню начавшуюся у всех на набережной истерику, особенно у морячков. Хотя тогда мне от этого стало очень обидно. ... Читать дальше »

Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)



Стали известны составы подгрупп 1/8 финала Высшей лиги. Спецагенты СБУ сыграют в четвертой игре, которая пройдет 19 марта!

Первая игра (13 февраля 2011 г.):
- «Вятка» (Киров)
- «Городъ Пятигорскъ» (Пятигорск)
- «Дежа вю» (Нерюнгри)
- «Парапапарам», (Москва)
- «Полиграф Полиграфыч» (Омск)

Вторая игра (17 февраля 2011г.):
- «Астана.kz» (Астана)
- «Визит» (Москва)
- «Гураны» (Чита)
- «Кефир» (Нягань)
- Сборная Днепропетровска

Третья игра (26 февраля 2011 г.):
- «350» (Иркутск - Улан-Удэ)
- «Минское море» (Минск)
- «Красноярск» (Красноярск)
- Сборная Чеченской республики (Грозный)
- «СОК» (Самара)

Четвертая игра (19 марта 2011 г.):
- «25-ая» (Воронеж)
- «Ботанический сад» (Хабаровск)
- ИНЖЭКОН (Санкт-Петербург)
- Сборная Батайска
- Сборная Украины

Дата: 25.01.2011 | Комментарии (5)





Ну что же, вот и оглашен состав Высшей лиги. В скором времени должны появиться списки четырех подгрупп, из которых мы с вами узнаем имена соперников сборной Украины (а заодно и "Сборной блондинок Украины") и точную дату игры.
На данный момент известны четыре даты, в которые будут проведены игры 1/8 финала. Это 13, 17, 26 февраля и 19 марта (информация была опубликована в начале января на сайте "партер.ру"). Игры пройдут в хорошо знакомом спецагентам СБУ Большом концертном зале "Академический".
Итак, ждем опубликования составов подгрупп.

Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)



Высшая лига:
«25-ая» (Воронеж)
«350» (Иркутск — Улан-Удэ)
«Астана.kz» (Астана)
«Ботанический сад» (Хабаровск)
«ВиZиТ» (Москва)
«Вятка» (Киров)
«Городъ Пятигорскъ» (Пятигорск)
«Гураны» (Чита)
«Дежа вю» (Нерюнгри)
ИНЖЭКОН (Санкт-Петербург)
«Кефир» (Нягань)
«Красноярск» (Красноярск)
«Минское море» (Минск)
«Парапапарам» (Москва)
«Полиграф Полиграфыч» (Омск)
Сборная Батайска
Сборная Днепропетровска
Сборная Украины
Сборная Чеченской республики (Грозный)
«СОК» (Самара)

... Читать дальше »

Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)



Друзья!
Главный наш творческий КВНовский авторитет пообещал сохранить нашу индивидуальность в составе новой сборной. Мы этому человеку очень доверяем. Мы сами немного не ожидали такого поворота событий. Поэтому сейчас от вас, наверное, больше хочется поддержки, чем сомнений. Правда... Никакой формат - даже глобальный - не сможет изменить сути СБУ. Именно потому, что мы такие и есть. Нам очень комфортно вести себя на сцене так же, как и в жизни. Поэтому просим вашей поддержки даже находясь в составе сборной Украины. Поверьте, без вашего теплого присутствия в наших мыслях играть куда сложней. Мы вас очень ценим и надеемся, что вы не будете разочарованы. Оставайтесь с нами. Нам без вас в КВНе тоскливо и одиноко.

Всегда Ваши, Сборная Блондинок Украины.


Дата: 24.01.2011 | Комментарии (2)



Друзья! Важное сообщение!
Сегодня спецагенты секретной организации по спасению мира под названием СБУ получили ответственное и почетное задание - покорение Высшей лиги МС КВН в составе сборной Украины!

Вне всякого сомнения, наши доблестные девушки сумеют справиться с поставленной задачей и покорить главную лигу клуба и параллельно с этим спасти мир. Поздравляем спецагентов Дарью и Кристину, а также тайных агентов Кирилла и Сергея! Ура!

Дата: 23.01.2011 | Комментарии (1)





Сие действо имело место вчера в рамках XXII международного фестиваля КВН в Сочи ;)

Дата: 23.01.2011 | Комментарии (3)


« 1 2 ... 41 42 43 44 45 46 »

© Сборная Блондинок Украины
    Красота спасет мир!