Сборная Блондинок Украины

Евроблог. Запись 15-ая


Первой командой в чемпионате, которая потеряла все шансы на выход из группы, стала Ирландия. Роковым для нее стало второе подряд поражение, на сей раз от испанцев. Счет получился разгромным - 4:0, после этого ирландцы могут паковать чемоданы, поскольку третий матч для них уже не будет иметь турнирного значения.

Итальянцы не смогли удержать преимущество в матче с Хорватией, что привело к ничейному результату, счет 1:1. Расклады в группе теперь такие, что в третьем туре ирландцы и хорваты могут сыграть между собой результативную ничью, которая выведет обе команды в 1/4 финала, а Италию оставит не у дел. Можно вспомнить чемпионат Европы 2004 года, когда точно таким же способом Дания и Швеция выбросили тех же итальянцев за борт.

В нашем турнире выдался достаточно неурожайный день. Большинство участников поставили на победу Италии и Испании. "Скуадра Адзурра" возложенных на нее надежд не оправдала, а испанцы выиграли с достаточно трудноугадываемым счетом.

К нашему чемпионату в любой момент может присоединиться каждый читатель сайта. Сегодня можно сделать ставки на ближайшие матчи:
  • Украина - Франция
  • Швеция - Англия
Кто еще не успел - оставляйте ваши прогнозы в комментариях к этой новости. Прием ставок к конкретному матчу завершается за 10 минут до его начала.

Турнирная таблица после 14 июня:
1 Кирилл Кирилл 30 баллов
2 ssl ssl 29 баллов
3 Кристина Кристина 22 балла
4 DerKrebs DerKrebs 17 баллов
5 РозовыйПони РозовыйПони 15 баллов
6 Jet Jet 14 баллов
7 00001 00001 8 баллов
8 Sigorat Sigorat 7 баллов
9 Сергей Сергей 6 баллов
10 Даша Даша 5 баллов
11-12 Lesnid Lesnid 3 балла
11-12 Джигурда Джигурда 3 балла
13 Янко Янко 1 балл
14 Тима Тима 0 баллов


Всего комментариев: 2
1 шел мимо  
а смешные подписи к фотографиям еще будут?

2 Влад  
Счёт Греция - Россия 1:2. Победит Россия

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© Сборная Блондинок Украины
    Красота спасет мир!