Сборная Блондинок Украины

"Сборная блондинок Украины" о новом сезоне

Друзья!
Главный наш творческий КВНовский авторитет пообещал сохранить нашу индивидуальность в составе новой сборной. Мы этому человеку очень доверяем. Мы сами немного не ожидали такого поворота событий. Поэтому сейчас от вас, наверное, больше хочется поддержки, чем сомнений. Правда... Никакой формат - даже глобальный - не сможет изменить сути СБУ. Именно потому, что мы такие и есть. Нам очень комфортно вести себя на сцене так же, как и в жизни. Поэтому просим вашей поддержки даже находясь в составе сборной Украины. Поверьте, без вашего теплого присутствия в наших мыслях играть куда сложней. Мы вас очень ценим и надеемся, что вы не будете разочарованы. Оставайтесь с нами. Нам без вас в КВНе тоскливо и одиноко.

Всегда Ваши, Сборная Блондинок Украины.



Всего комментариев: 2
1 михаил  
Остаемся с вами ,ждем побед и надеемся что Вас не сломают.
Да и выиграйте у москалей ( сам москаль- но Вам победы)

2 ide72  
Ну мне вспоминается такой замечательный женский КВНовский дуэт как Жанна и Света! Хотя они и играли в команде, но при этом были весьма яркими и смешными!
Думаю у Вас получится! Да и "тайные агенты" у Вас похоже с хорошим чувством юмора! Главное не терять присутствие духа и не опускать руки! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© Сборная Блондинок Украины
    Красота спасет мир!