Сборная Блондинок Украины

Не про Сочи

Друзья, не кажется ли вам, что в нашу ленту ярких, добрых и позитивных новостей из славного города Сочи стоит добавить что-нибудь не менее позитивное, но не про Сочи? Ну так, сугубо для разнообразия. Например, что космонавт с приятной фамилией Скрипочка вышел в открытый космос. Или про двух маленьких пушистых медвежат, которых скоро привезут в Киевский зоопарк. Или про новую услугу в Санкт-Петербурге: "Кошка напрокат", которую предоставляют новоселам...

Впрочем, об этом расскажут в других уголках интернета, а мы посмотрим видеоролик команды КВН "202 и ниже", показанный в полуфинале лиги КВН МГППУ. Какими полезными свойствами обладает это видео, спросите вы? А все просто, при внимательном просмотре в нем можно улицезреть и "Сборную блондинок Украины".



Если вам проблематично (лень/в лом/запретили врачи) смотреть весь ролик целиком, то уточним, что спецагенты СБУ появляются с 3:47.
А еще обрадуем любителей видеороликов тем, что очень скоро появится новое видеодетище СБУ из Сочи. Вот видите, в новости не про Сочи не обошлось без Сочи.


Всего комментариев: 1
1 Stabe  
blesk

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© Сборная Блондинок Украины
    Красота спасет мир!