Сборная Блондинок Украины

18 мая 2011 года

18 мая 2011 года. Ожидаемые события:

В Дублине на стадионе "Авива" состоится финал Лиги Европы УЕФА. За почетный титул будут бороться два португальских клуба - "Порту" и "Брага". Примечательно, что в 2003 году в этом турнире уже мог состояться чисто португальский финал, но против того же "Порту" в итоге сыграл шотландский "Селтик", сумевший сломить сопротивление клуба "Боавишта". Кстати, в этом сезоне в плей-офф Лиги Европы вышел и харьковский "Металлист", но позднее он уступил немецкому "Байеру".

В Лондоне завершит свою работу трехдневный Украинский инвестиционный саммит, который соберет украинских и иностранных представителей власти и бизнеса. На повестке саммита обсуждение вопросов восприятия инвестиционного климата Украины национальными и международными инвесторами, анализ макроэкономической ситуации и корпоративных стратегий привлечения финансирования, а также рассмотрение последствий введения нового Налогового кодекса.

В Москве пройдет большой концерт-презентация нового альбома группы "Уматурман". Четвертый по счету альбом группы станет первым за три последних года. Сами участники коллектива называют новый альбом "живым", поскольку все его треки записаны ровно в таких же аранжировках и манере, как планируется исполнять на концертах.

В кинотеатрах мира в прокат выйдет фильм "Пираты Карибского моря-4: На странных берегах".Съемки этого фильма начались в июне 2010 года на Гавайских островах. Это первый фильм, снятый с помощью цифровых камер RED в цифровом 3-D и в павильонах и в ходе натурных съёмок. Стоит отметить, что исполнители двух из трех главных ролей в первых частях серии, а также режиссер оригинальной трилогии, отказались от участия в проекте.

В Центральном академическом театре Российской армии будет сыгран третий четвертьфинал Высшей лиги МС КВН. Среди пяти участвующих команд КВН - украинская команда "Интер.UA", в состав которой входят хорошо нам известные и горячо нами любимые Дарья Кобякова и Кристина Понунаева. Ждем, болеем, верим!

Всего комментариев: 1
1 карлосон  
НИ ПУХА!!! Держите,плиз, нас в курсе того как у вас там дела...как подготовка проходит.....!!!!!!!
мы же тоже волнуемся......

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© Сборная Блондинок Украины
    Красота спасет мир!